Сегодня в Москве, Правление Союза российских городов провело селекторное совещание. Глава города Грозного Заур Хайдарович Хизриев как член вышеназванного Правления, По поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова принял участие в данном заседании. В ходе встречи было поднято несколько вопросов. Здесь обсудили подготовку к предстоящему 5-му Международному Форуму лучших муниципальных практик в 2018-м году, планы Союза российских городов на 2018 — й год. Ну а говоря о ходе реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», здесь были отмечены
условия, в которых находятся жители нашей столицы — г.Грозный! По словам руководителей Союза российских городов, Грозный смело может претендовать на первое место по благоустройству, инфраструктуре и безопасности.
— Стоит отметить, что такая оценка на федеральном уровне заслуга Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Благодаря его грамотному подходу к политике, неиссякаемой энергии, все сферы жизнедеятельности республики находятся под постоянным контролем, что приводит к незамедлительному решению всех насущных проблем! Благодаря этому, мы живет в постоянно совершенствующемся регионе,-отметил Заур Хизриев.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code