Комитета по экономике, бюджету и налоговой политике, Комитета по социальной политике, Комитета по взаимодействию с общественными организациями и межмуниципального сотрудничества, Комитета по имущественным и земельным отношениям и Комитета по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии Грозненской городской Думы.

В работе заседания приняли участие Председатели Комитетов и члены Комитетов.
А так же были приглашены Главный архитектор г. Грозного – Зелимханов Абдулрешид Ильясович, начальник отдела административных органов Мэрии г. Грозного — Мутаев Рустам Рашевич и сотрудники аппарата Грозненской городской Думы.

Повестка дня состояла из двух вопросов:
1. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы,
«О внесении изменений в Закон Чеченской Республики от 8 мая 2008 года
№ 17 – рз «Об административных правонарушениях».

РЕШИЛИ:
• Вынести проект Решения Грозненской городской Думы
««О внесении в качестве законодательной инициативы в Парламент Чеченской Республики проекта закона Чеченской Республики
«О внесении изменений в Закон Чеченской Республики от 8 мая 2008 года
№ 17 – рз «Об административных правонарушениях» на очередное заседание Грозненской городской Думы.

2. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении границ внутригородских районов муниципального образования «городской округ город Грозный».

РЕШИЛИ:
• Вынести проект Решения Грозненской городской Думы
«Об утверждении границ внутригородских районов муниципального образования «городской округ город Грозный» на очередное заседание Грозненской городской Думы.