Глава г. Грозный Заур Хайдарович Хизриев, Представитель ЧР в Липецкой области Хакимов Адам Салаудинович и Министр спорта и физической культуры ЧР Муса Ханариков встретились с Губернатором Липецкой области. Стоит отметить, что Королев Олег Петрович был хорошо знаком с Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) и поддерживал с ним дружественную связь. В первую очередь представители нашей делегации передали Олегу Петровичу слова почтения и приветствия Рамзана Ахматовича. В тёплой, дружеской обстановке они вспоминали об Ахмат-Хаджи Кадырове (Дала г1азот къобал дойла цуьнан), о его мудрой и дальновидной политике. Олег Петрович отметил, что нынешняя Чеченская Республика целиком и полностью заслуга ВЕЛИКОГО ОТЦА И ЕГО ДОСТОЙНОГО ПРЕЕМНИКА! Кроме того, участники встречи обсудили наиболее действенные пути развития субъектов, которые практикуются в различных точках России , а также обговорили совместное проведение турнира. Олег Петрович обещал нанести ответный визит.