В работе заседания приняли участие Председатель Комитета Мовлаев Бекхан и члены Комитета.
​Также, на заседание были приглашены помощник прокурора Ленинского района г. Грозного Адлан Байханов, заместитель начальника Департамента культуры Мэрии г. Грозного Рустам Умаров, главный специалист отдела документооборота, кадровой и юридической работы Департамента образования Мэрии г. Грозного Магомед Магомадов и сотрудники аппарата Грозненской городской Думы.
Повестка дня состояла из трех вопросов:
1.​Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Положения о порядке принятия лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования «Городской округ «Город Грозный» на постоянной основе, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций»
2. ​Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы
«Об утверждении Положения «О создании условий для организации досуга и обеспечения жителей Грозного услугами организаций культуры»​
3.​Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменения в Положение об оплате труда работников муниципальных образовательных организаций г. Грозного, утвержденное решением Совета депутатов г. Грозного от 30 декабря 2015 года № 88»

РЕШИЛИ:
Вынести проект Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Положения о порядке принятия лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования «Городской округ «Город Грозный» на постоянной основе, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций» на очередное заседание Грозненской городской Думы.

РЕШИЛИ:
Вынести проект Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Положения «О создании условий для организации досуга и обеспечения жителей Грозного услугами организаций культуры» на очередное заседание Грозненской городской Думы.
РЕШИЛИ:
Вынести проект Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменения в Положение об оплате труда работников муниципальных образовательных организаций г. Грозного, утвержденное решением Совета депутатов г. Грозного от 30 декабря 2015 года № 88»