В рамках проекта «Без галстука», утверждённого Главой г.Грозный сегодня почётным гостем встречи с активом молодежных общественных организаций — МОПД «АХМАТ», ПК «Путин» и « Грозненская молодёжная палата» стал МИНИСТР ТУРИЗМА ЧР Муслим Байтазиев. Это была одна из самых ёмких и содержательных по наполнению встреч. Герой встречи делился цифрами и фактами, собственным мнением, эмоциями от реализованных проектов и ожиданиями от намеченных мероприятий на 2019-2020 годы.
Ообый интерес у собравшихся вызвал рассказал о взлётах и падениях, трудностях в работе и путях их решения, что на протяжении всей жизни стояли перед Муслимом Байтазиевым.
В конце встречи прозвучали ценные советы и наставления, а также, призыв быть деятельными и идейными, ведь условия созданные на территории Чеченской республики благодаря четкой политике Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича позволяют реализовать собственный потенциал каждому жителю.
Дала т1яхье беркате йойла!