В ходе заседания директор департамента правового обеспечения и кадровой политики Мэрии г. Грозного Ибрагим Межиев выступил докладчиком по проектам:
«О назначении опроса граждан по вопросу переименования районов города Грозного»;
«О назначении опроса граждан по вопросу преобразования поселка Бароновка и поселка Башировка города Грозного и присвоения наименования поселок Кишиевых»;
«О назначении опроса граждан по вопросу переименования внутригородских поселков города Грозного»;
«О назначении опроса граждан по вопросу переименования поселков Соленая балка и 30-й участок города Грозного»;
«О назначении опроса граждан по вопросу переименования поселка Гикало и села Пригородного города Грозного».

Здесь же городские законодатели заслушали и утвердили отчет Начальник Департамента финансов Мэрии г. Грозного Рамина Сакказова «Об исполнении бюджета муниципального образования «город Грозный» за 9 месяцев 2020 года».

Кроме того, были рассмотрены проекты решений Грозненской городской Думы «Об утверждении Положения о ведении реестра муниципального имущества города Грозного в новой редакции»;
«Об утверждении Положения о порядке списания имущества муниципальных унитарных предприятий, учреждений города Грозного и имущества муниципальной казны города Грозного в новой редакции» и «О внесении изменений в Положение «О муниципальной службе города Грозного».
Повестка дня была единогласно поддержана депутатским корпусом Грозненской городской Думы.