В работе заседания приняли участие Председатель Комитета Анасов Асхаб, члены Комитета:
Исраилов Р.Д.
Зулаев Р.А.
Исраилов Р.Д.
и приглашенные: заместитель начальника отдела правовой экспертизы Грозненской городской Думы Захаев Х.М.

Повестка дня состояла из 4 вопросов:
1. Рассмотрение плана работы Комитета по законности и местному самоуправлению Грозненской городской Думы на 1-е полугодие 2021 года.
РЕШИЛ:
Направить План работы Комитета по законности и местному самоуправлению Грозненской городской Думы на 1-е полугодие 2021 года для согласования и дальнейшего утверждения Главой города Грозного.

2. Рассмотрение проект Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав города Грозного», доработанный по результатам публичных слушаний.
РЕШИЛ:
Вынести проект Решения на очередное заседание Грозненской городской Думы.
3. Рассмотрение проект Решения Грозненской городской Думы «О внесении в качестве законодательной инициативы в Парламент Чеченской Республики проекта Закона Чеченской Республики»
вынести проект Решения на очередное заседание Грозненской городской Думы
4. Рассмотрение проект Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений в План работы Грозненской городской Думы на второе полугодие 2020 года»
РЕШИЛ:
Вынести данный проект Решения на очередное заседание Грозненской городской Думы.