Прием граждан депутатами

График приема избирателей депутатами
Грозненской городской Думы
 на 2021 год

(утвержден Постановлением Главы города Грозного от 14 октября 2021г. №8)

Ф.И.О Район Территориальный  округ    Дата Время Адрес
1 Дудуев Иса Салманович Ахматовский район  

ТО-1

 

2 и 4 среда каждого

месяца

с14:00

до 16:00

ул.Б. Дудаева д.11 кв.94
2 Бисултанов Амир Нажмудиевич  

Ахматовский район

ТО-2 2 и 4 среда каждого

месяца

с 15:00 до 17:00 ул. Лорсанова д. 5 (кабинет№16)
3 Селимов Амхад Маниевич  

Ахматовский район

ТО-3 2 и 4 вторник  каждого месяца с15.00 до 17.00 ул. Лорсанова д. 5 (кабинет №12)
4 Талгериев Олег Баудинович  

Ахматовский район

ТО-4 1 и 3 среда каждого месяца с 15.00 до 17.00 ул. Лорсанова д. 5 (кабинет№23)
5 Арзиев Рустам Эрикович  

Ахматовский район

ТО-5 2 и 4 вторник каждого месяца с 15.00 до 17.00 ул. А.А. Айдамирова       д.141 корп.7

(Б. Хмельницкого)

6 Динаев Адлан Аламадович  

Ахматовский район

ТО-6 1 и 3 четверг каждого месяца с 15.00 до 17.00 Старая Сунжа,

ул. У.Р. Даудова д.1 (Автобусная)

7 Дадуев  Исмаил  Ибрагимович  

Ахматовский район

ТО-7 1 и 3  вторник  каждого месяца с 14.00 до 16.00 Алхан-чурт,

ул. А.Кадырова, д. 34

(Шатойская)

8 Тупчиев Элим Геланиевич Байсангуровский район ТО-1 2 и 4 среда каждого  месяца с 15.00 до 17.00 Ханкальский переулок
9 Алтимиров Бекхан Басханович Байсангуровский район ТО-2 2 и 4 четверг каждого месяца с 11.00 до 14.00 ул. Кадырова, д. 181
10 Мовлаев Бекхан Шамсудинович

(СР)

Байсангуровский район ТО-3 2 и 4 вторник каждого месяца с 15.00 до 17.00 ул. Дербентская, д.42
11 Адамов Ваил Сурхоевич Байсангуровский район ТО-4 2 и 4 среда каждого месяца с 15.00 до 17.00 ул. Н.К.Крупской  д.10а
12 Анасов Асхаб Висрадиевич Байсангуровский район ТО-5 2 и 4 среда каждого месяца с 15.00 до 17.00 ул.М.Д. Дадаева, д. 26

(Трамвайная)

13  

Катаев Шамхан Махмаевич

 

Байсангуровский район

ТО-6 1 и 3 вторник каждого месяца с 14.00 до 16.00 Пос.им.Шейха Изнаура Несерхоева, ул. Гагарина, д.1
14  

Бугаев Максим Алексеевич

 

Байсангуровский район

ТО-7 2 и 4 четверг каждого месяца с 14.00 до 16.00 Пос.имени Джамлайла Элиханова, ул.Трудовая, д.1
15 Довлетмурзаева Малика Абубакаровна  

Шейх-Мансуровский район

ТО-1 1 и 3 среда каждого месяца с 15.00 до 17.00 1-пер. Донбасский,

д. 12

16 Селимов Адам Хамзатович  

Шейх-Мансуровский район

ТО-2 1 и 3 вторник каждого месяца с 15.00 до 17.00 ул. Цимлянская (почтовое отделение)  № 35
17 Махматов Насруди Махмутович  

Шейх-Мансуровский район

ТО-3 2 и 4 четверг каждого месяца с 14.00 до 16.00 ул. Индербиева, д.39 (Стадионая)
18 Дацаев Арсан Хусаинович  

Шейх-Мансуровский район

ТО-4 2 и 4 вторник каждого месяца с 14.00 до 16.00 ул. Черниговская, д.6
19 Забураев Чингизхан Шахидович  

Шейх-Мансуровский район

 

ТО-5

2 и 4 четверг каждого месяца с 15.00 до 17.00 ул. М.А.Висаитова,

д. 64

(Рабочая),

20 Хадисов Аюб Алавдинович Висаитовский район ТО-1 1 и 3 вторник каждого месяца с 14.00 до 16.00 ул. Каменщиков, д.10
21 Зулаев Рамзан Алхазурович  

Висаитовский район

ТО-2 1 и 3 среда каждого месяца с 12.00 до 15.00 ул. В.Алиева, д.36. (Заветы Ильича)
22 Исраилов Руслан Дукхвахович  

 

Висаитовский район

ТО-3 2 и 4 четверг каждого месяца с 14.00 до 16.00 г/к Иванова, д.106
23 Бердукаев Хасайн Даккаевич  

 

Висаитовский район

ТО-4 1 и 3 четверг каждого месяца с 14.00 до 16.00 г./к Маяковского, д.111
24  

Гатаев Аюб Лом-Алиевич

 

 

Висаитовский район

ТО-5 1 и 3 вторник каждого месяца с 14.00 до 16.00 36 участок