Сегодня большой избирательный день, день выборов Президента РФ. Этот день завершается, вот-вот начнётся подсчет голосов. Мы можем свидетельствовать, что выборы состоялись и прошли на высоком уровне, что подтверждают наши наблюдатели, которые были на всех избирательных участках. Примечательно, что наш дорогой Брат, Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров первым пришёл на избирательный участок со своей семьёй, подавая тем самым пример для всех остальных! Наши избиратели демонстрировали уважение к выборам и достаточно высокую активность! Следует так же отметить, что к организации выборов отнеслись со всей ответственностью, на каждом из участков были организованы народные гуляния, погода была прекрасная все это способствовало праздничному настроению!
Высокая активность граждан стала уже привычной для нас, каждое важное решение наш народ принимает сообща и это не случайно! Когда-то сплотившись вокруг идеи ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА ЧР, ГЕРОЯ РОССИИ АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА(Дала г1азот къобал дойла цуьнан) наш народ восстал из руин. Именно Он, доказал нам то, что любые блага мира можно достичь лишь сообща, лишь объединившись,- подчеркнул Глава г. Грозный Заур Хайдарович Хизриев.