Под таким лозунгом страна отмечает четыре года со дня исторического воссоединения Крыма с Россией. Событие, которое стало огромной радостью не только для крымчан, но и для всех россиян. И вот сегодня, в четвертую годовщину одного из самых важных событий в истории Российской Федерации, уже можно сказать, что 18 марта стало для всех жителей страны настоящим праздником — ставшим всеобщей доброй национальной традицией.
Воссоединение празднует вся Россия, торжество по праву носит характер международного.
Митинг-концерт в честь четвёртой годовщины воссоединения Крыма с Россией собрал на площади им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата- Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) людей со всех уголков республики!

— Безусловно, этой исторической справедливости ждали без всякого преувеличения и думали об этом миллионы людей, и это произошло благодаря свободному волеизъявлению крымчан и севастопольцев на референдуме четыре года назад. Уверен, что эти годы были весьма плодотворными для Крымчан и в дальнейшем Крым будет процветать в составе России, — подчеркнул Глава г. Грозный Заур Хайдарович Хизриев!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code