В работе заседания приняли участие Председатель Комитета Олег Талгериев, и члены Комитета Бердукаев Х.Д., Зулаев Р.А., Саидов Д.С-А. Также, на заседание были приглашены заместитель начальника ГУ «Департамент финансов г.Грозного» Махмад-Бек Нунаев, заместитель Председателя Контрольно–счетной палаты г.Грозного Рашид Анасов, юрисконсульт Комитета городского хозяйства Мэрии г. Грозного Бекхан Арсанукаев и сотрудники аппарата Грозненской городской Думы. Повестка дня состояла из двух вопросов:
1. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Положения о порядке деятельности специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования «городской округ «город Грозный».

2. Рассмотрение отчета об исполнении бюджета муниципального
образования «город Грозный» за первый квартал 2018 года.

РЕШИЛИ:
1. Вынести проект Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Положения о порядке деятельности специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования «городской округ «город Грозный» на очередное заседание Грозненской городской Думы.
2. Вынести отчет об исполнении бюджета муниципального образования «город Грозный» за первый квартал 2018 год» на очередное заседание Грозненской городской Думы.