В работе заседания приняли участие Председатель Комитета Анасов Асхаб и члены Комитета: Чамаев Р.Р., Исраилов Р.Д., Сайдулаев С-А.С., Магомадов А.Х. ​
А также были приглашены: ​
1.Начальник отдела правовой экспертизы аппарата Грозненской городской Думы – Черксиев Майрбек Саидович ;​
2.Заместитель начальника отдела правовой экспертизы аппарата Грозненской городской Думы – Токаев Асламбек Рамзанович;
3.Директор правового Департамента Мэрии города Грозного – Межиев Ибрагим Мовладинович;

Повестка дня состояла из трех вопросов:
1. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Грозного».

РЕШИЛ:
Считать, что предлагаемые изменения (дополнения) в пункты 6 и 12 части 1 статьи 51 Устава города Грозного, дополнив словами «город Грозный и» и «города Грозного и» не целесообразны.

2. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Положения о Комитете по физической культуре и спорту Мэрии города Грозного в новой редакции».

РЕШИЛ:
Вынести данный проект Решения на очередное заседание Грозненской городской Думы.

3. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Положения о порядке предоставления информации, подлежащей включения в регистр муниципальных правовых актов Чеченской Республики».