В работе заседания приняли участие Председатель Комитета Анасов Асхаб , члены Комитета: Чамаев Р.Р., Зулаев Р.А.. А также были приглашены:
1. Старший помощник Прокурора Ленинского района города Грозного Байханов Адлан Исламович;
2. Начальник отдела правовой экспертизы аппарата Грозненской городской Думы — Черксиев Майрбек Саидович;
3. Директор департамента правового обеспечения Мэрии города Грозного — Межиев Ибрагим Мовладинович;
4. Начальник Департамента строительства и архитектуры Мэрии города Грозного — Берсункаев Кюри Вагаевич.

Повестка дня состояла из пяти вопросов:
1. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Положения о порядке предоставления информации, подлежащей включению в регистр муниципальных правовых актов Чеченской Республики».
РЕШИЛ:
Вынести проект Решения на очередное заседание Грозненской городской Думы, с учетом предложений Прокуратуры Ленинского района города Грозного и Мэрии города Грозного.

2. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Положения о порядке подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений органов местного самоуправления муниципального образования «городской округ города Грозный».

РЕШИЛ:
Доработать проект Решения с учетом требований Прокуратуры Ленинского района города Грозного с последующим его вынесением на очередное заседание Грозненской городской Думы.

3. Рассмотрения предложения о внесении изменений и дополнений в проект Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав города Грозного».

РЕШИЛ:
Вынести проект Решения на очередное заседание Грозненской городской Думы, с учетом предложений Прокуратуры Ленинского района города Грозного.

4. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Положения «О юбилейной медали «200 лет городу Грозный».

РЕШИЛ:
После дачи заключения Прокуратуры Ленинского района города Грозного вынести на очередное заседание Грозненской городской Думы.

5. Рассмотрение доработанного проекта Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Положения «О Почетном гражданине города Грозного».

РЕШИЛ:
После согласования порядка внесения изменений вынести на очередное заседание Грозненской городской Думы.