Согласно Перечню Поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова №01-11 пп, от 27.02. 2018 года. В соответствии со статьей 18 Федерального закона №25–ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», статьей 20 Закона ЧР № 36 – РЗ «О муниципальной службе в Чеченской Республике». Положением «О порядке проведения аттестации муниципальных служащих города Грозного», состоялась аттестация сотрудников аппарата Грозненской #городской Думы, которая проводилась в целях определения уровня профессиональной подготовки и соответствия муниципального служащего занимаемой должности муниципальной службы.

Аттестация проходила в два этапа – это тестирование и собеседование. Аттестационная комиссия в лице Первого заместителя Председателя Грозненской городской Думы Магомеда-Али Тураева и Заместителя директора Департамента по взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Главы и Правительства ЧР Заура Визаева дали высокую оценку профессиональному уровню сотрудников аппарата Грозненской городской Думы.