В стенах Министерства ЧР по физической культуре спорту и молодежной политике состоялась встреча Главы города Грозный Заура Хизриева с Хамзатом Кадыровым. В ходе встречи, Заур Хайдарович озвучил решение Грозненской городской Думы и вручил Хамзату Зелимхановичу медаль почетного гражданина города «За большой вклад в развитии органов местного самоуправления и межмуниципальное сотрудничество в ЧР.

На встрече стороны обсудили ряд актуальных вопросов и договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Приятной неожиданностью для Заура Хизриева было получить Почетную Грамоту Министерства ЧР по физической культуре спорту и молодежной политике «За добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие спорта в ЧР».
Заур Хизриев поблагодарил Хамзата Зелимхановича и пожелал дальнейших успехов в работе.