Уважаемый Рамзан Ахматович! Сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице всех жителей многонациональной Чеченской Республики с праздником – Днем мира!
День отмены режима контртеррористической операции является для нас историческим моментом, который стал для жителей региона отправной точкой в мирную, созидательную и счастливую жизнь. Решение об отмене режима контртеррористической операции явилось фактическим признанием победы нашего народа над терроризмом. Героический подвиг многочисленных сынов, истинных патриотов Отечества во главе с Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым (Дала г1азот кьобал дойла цуьнан), отдавших свои жизни ради достижения мира на нашей земле навсегда останется в наших сердцах.
Уважаемый Рамзан Ахматович за немыслимо короткий срок Вам удалось превратить Чеченскую Республику в высокоразвитый субъект Российской Федерации, в один из самых благоприятных и процветающих регионов России.
В этот знаменательный день желаю Вам и всему народу республики добра и здоровья! Пусть в каждый дом войдет радость и счастье, благополучие и процветание! Дала т1аьхье беркате йойла вай!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code