На встрече подводились промежуточные итоги работы поадресной проверки жителей зарегистрированных в очереди на улучшение жилищных условий в Департаменте жилищной политики Мэрии г. Грозный.

Заур Хизриев подчеркнул, что эта работа ведется в рамках исполнения Поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Глава города отметил необходимость тщательного изучения ситуации каждого заявителя.

На встрече Заур Хизриев озвучил и предстоящие сентябрьские выборы. Он отметил, что каждый кандидат выдвигающийся в депутаты обязан трудиться на пути нашего Первого Президента, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан), во блага своего народа и процветания своей республики.