В Грозном прошла XXXVI Конференция Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», главным вопросом повестки которой стало голосование о выдвижении кандидата на должность Главы Чеченской Республики на предстоящие 19 сентября выборы.
На рассмотрение были выдвинуты кандидатуры Главы ЧР, Члена Высшего совета партии «Единая Россия», Героя России Рамзана Кадырова и депутата Государственной Думы ФС РФ VII созыва Магомеда Селимханова.

По итогам тайного голосования партийцы единогласно поддержали кандидатуру нынешнего Главы региона Рамзана Ахматовича Кадырова.

Собравшиеся были единогласны во мнении, что выдвижение Рамзана Кадырова обоснованно, в первую очередь, результативностью и эффективностью деятельности Главы региона: под его руководством восстановлены до уровня передовых в общероссийском показателе все сферы социальной сферы и экономики, здравоохранения и образования, предпринимательства и промышленности, культуры и спорта.

Стоит отметить, что Рамзан Кадыров также возглавил общефедеральный список кандидатов на предстоящих выборах в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва от Чеченской Республики.

В Чеченской Республике с 24 по 30 мая 2021 года состоялось предварительное голосование по отбору кандидатов на предстоящие выборы в Государственную Думу Российской Федерации, Парламент Чеченской Республики, Грозненскую городскую Думу и представительные органы местного самоуправления Чеченской Республики. В голосовании приняли участие 212 996 жителей Чеченской Республики.

В своём выступлении Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров подчеркнул, что следуя Пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) нам удалось консолидировать чеченское общество, как никогда ранее в своей истории. Он также отметил, что политика руководства региона всецело будет направлена на благополучия чеченского народа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code