«Единая Россия» выдвинула кандидатов на выборы в Парламент ЧР и Грозненскую городскую Думу. В Грозном прошел II этап XXXVI конференции Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», главным вопросом повестки которой стало голосование о выдвижении списков кандидатов в депутаты Парламента ЧР V созыва и Грозненской городской Думы IV созыва.

В ходе тайного голосования единогласно приняты списки кандидатов в депутаты Парламента ЧР из 62 человек и Грозненской городской Думы из 33 человек. В них вошли лидеры предварительного голосования, которое партия провела в мае текущего года.

Собравшиеся единогласно выразили готовность и дальше следовать Пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла у цуьнан) и быть верными соратниками Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.