На повестку дня городскими законодателями было вынесено около десяти вопросов в их числе:

Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав города Грозного»

Рассмотрение проекта Решения «Об утверждении Положения «О порядке организации и проведения опроса граждан в городе Грозном» в новой редакции.

Рассмотрение проекта Решения «Об утверждении положения о муниципальном земельном контроле на территории города Грозного».

Все озвученные проекты решений были единогласно подвержены и приняты депутатским корпусом городской Думы.