На повестке заседания были два вопроса, это: избрание Председателя обновлённого состава Региональной контрольной комиссии Чеченского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а также избрание Заместителя Председателя Региональной контрольной комиссии Чеченского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В работе заседания приняли участие: Депутаты Парламента ЧР V созыва Иса Бисаев, Аламахад Ельсаев, Артур Хаджиев, Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Чеченской Республике, председатель Федерации профсоюзов Чеченской Республики Хусейн Солтагереев, заместитель Председателя Грозненской городской Думы Руслан Чамаев и депутаты гордумы IV созыва Амир Бислутанов, Малика Довлетмурзаева, Руслан Исраилов.

В ходе голосования, единогласным решением избрали Председателем Региональной контрольной комиссии ЧРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ису Бисаева, а заместителем Председателя Хусейна Солтагереева.