В работе заседания приняли участие председатель Комитета и члены Комитета:

Повестка дня состояла из пяти вопросов:
1. Рассмотрение проект Решения Грозненской городской Думы «Об отмене решения Грозненской городской Думы».
РЕШИЛ:
Рекомендовать данный проект Решения для рассмотрения на очередном заседании Грозненской городской Думы.

2. Рассмотрение проект Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Регламента Грозненской городской Думы».
РЕШИЛ:

3. Рассмотрение проект Решения Грозненской городской Думы «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в муниципальном образовании «город Грозный».
РЕШИЛ:

4. Рассмотрение проект Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Положения «О Почетном гражданине города Грозного».
РЕШИЛ:

5. Рассмотрение проект Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Положений об удостоверениях Грозненской городской Думы».