Первым вопросом повестки дня — был проект Решения Грозненской городской Думы «О переименовании внутригородских поселков города Грозного».

По итогам опроса, 18 ноября 2021 года Комиссия по организации проведения опроса населения на территории города Грозного провела свое итоговое заседание и направила Протокол опроса граждан в Грозненскую городскую Думу.

Глава города Грозный Заур Хизриев выразил благодарность Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову за его всестороннюю поддержку в этом вопросе.

Так же на заседании были рассмотрены следующие вопросы:

Проект Решения Грозненской городской Думы «О переименовании улицы Лагерная в городе Грозном в улицу имени Героя России
Евгения Николаевича Зиничева».

Проект Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений в Решение Грозненской городской Думы от 29 декабря 2020 года № 77 «О бюджете муниципального образования «городской округ «город Грозный» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Проект Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Порядка определения части территории муниципального образования «городской округ «город Грозный», на которой могут реализовываться инициативные проекты».

Городские депутаты проголосовали за данные нормативные правовые акты.