В работе заседания приняли участие заместитель председателя Грозненской городской Думы Чамаев Руслан Рамзанович, консультант отдела правовой экспертизы аппарата Грозненской городской Думы Бильтаев Юсуп Олхазурович и члены Комитета.

Повестка дня состояла из двух вопросов:
1. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав города Грозного».

РЕШИЛ:
Вынести данный проект Решения на очередное заседание Грозненской городской Думы.

2. Рассмотрение Плана работы Комитета по имущественным и земельным отношениям Грозненской городской Думы на первое полугодие 2022 года.

РЕШИЛ:
Направить План работы Комитета по имущественным и земельным отношениям Грозненской городской Думы на первое полугодие 2022 года заместителю Председателя Грозненской городской Думы Чамаеву Руслану Рамзановичу, для согласования и дальнейшего утверждения Главой города Грозного.