Были приглашены школьники с различных школ нашей республики, среди которых: МБОУ СОШ 1 с. Ахмат-Юрт, Гимназия 14 г. Грозный, МБОУ СОШ 14 г. Грозный.
Мероприятие посетили наши почетные гости, представители министерств и ведомств республики, выпускники факультета государственного управления:
Нагаев Аднан- депутат Парламента ЧР;
Бисаев Иса — депутат Парламента ЧР;
Бугаев Максим- депутат Грозненской городской Думы;
Ялмаев Магомед Алиевич- заместитель директора бюджетного департамента Министерства Финансов ЧР.:
Ирисхан Тараев -ведущий на ЧГТРК,
Ферзаули Висхан- завуч МБОУ СОШ 14 г. Грозный,
Лулаев Ибрагим — сотрудник аппарата Грозненской городской Думы.
Рассказали про важность получения высшего образования, о важности выбора правильной специальности и направления подготовки.
Заведующие кафедр рассказали про свои направления подготовки, ответили на вопросы школьников.
Зам декана по ВСР Муса Эскиев рассказал про студенческую жизнь, о направлениях студенческого актива факультета, отдельно отметил возможности, которые есть у студентов для всестороннего развития.
Активом ФГУ была подготовлена концертная программа студенческой самодеятельности, которая включала песни, выступление команды КВН и интеллектуальную викторину.
Декан факультета М. А. Довлетмурзаева поблагодарила всех участников мероприятия и пожелала школьникам успешного поступления.