Публичные слушания были назначены 30 декабря 2021 года Решением Грозненской городской Думы №36 «О назначении публичных слушаний по проекту Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав города Грозного»».
Ответственным за подготовку и проведение публичных слушаний была назначена Комиссия по проведению публичных слушаний по проекту Решения, сформированная и утвержденная Решением Грозненской городской Думы. В состав Комиссии вошли представители Грозненской городской Думы и Мэрии города Грозного. Председательствовал на заседании Комиссии Р.Р. Чамаев, заместитель Председателя Грозненской городской Думы.
В публичных слушаниях в целях обсуждения проекта Решения принимали участие жители города Грозного, обладающие избирательным правом, юридические лица, общественные и иные организации, осуществляющие деятельность на территории города Грозного.
В результате обсуждения проекта Решения на публичных слушаниях принято решение о признании публичных слушаний состоявшимися и об одобрении проекта Решения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code