Уважаемые соотечественники!
Примите искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации.
​Во все времена флаг государства олицетворял собой могущество и независимость Отечества, выражал идеи и принципы России. ​
​День Российского флага — это праздник всех поколений россиян, символ славы нашего народа. Он воплощает независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества.
​Мы не можем не вспоминать сегодня лучшего из сынов чеченского народа, Первого Президента ЧР, Героя России АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА (Дала г1азот къобала дойла цуьнан), которым была проделана огромная работа, чтобы Чеченская Республика вошла в состав России и стала частью многонационального народа, который носит гордый статус граждан такой великой державы. Мы отдаем ему дань памяти и уважения.
​Сегодня Глава ЧР, Герой России Р.А. Кадыров трудится во благо государства, сохраняя верность традициям патриотизма и оберегая ценности, которые объединяют все народы, населяющие нашу любимую страну.
В этот знаменательный день, желаю всем мира и счастья, здоровья и благополучия!
С уважением,
Глава города Грозного​​​​ ​​З.Х. Хизриев