Сердечно поздравляю вас со священным праздником Ид-аль-Адха!
​Праздник Ид аль-Адха олицетворяет идеалы добра, милосердия и справедливости. Это один из самых почитаемых в исламском мире праздников, который знаменует собой завершение обряда хаджа – ежегодного паломничества в Мекку. Этот прекрасный день мы все ожидаем с трепетом и богобоязненностью: верующие посещают мечети и совершают праздничную молитву, совершают обряд жертвоприношения, раздают милостыню, посещают родных.
​Выражаю слова искренней благодарности за проведение широкомасштабных благотворительных акций по оказанию помощи мусульманам из разных уголков мира Руководителю Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА (Дала цуьнан г1азот къобал дойла), Аймани Несиевной, благодаря которой тысячи и тысячи людей в нашей республике и далеко за её пределами имеют возможность совершить религиозный обряд жертвоприношения в честь праздника Курбан-Байрам.
​Хочу пожелать вам, чтобы день священного праздника Курбан-байрам стал для вас самым добрым и светлым, принес вам радость прощения, сострадания и любви к ближним.
​Пусть Всевышний дарует вам Свою милость и примет ваше искреннее покаяние!
​Мира и спокойствия вам и вашим близким!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code