важаемые женщины! Сердечно поздравляю вас с Днем Чеченской женщины! ​Каждая из вас являясь матерью занимаете самое главное место в обществе. Именно вы с первых дней жизни закладываете в человека основы его развития, передаете ему духовные ценности, приобщаете к родному языку, культуре, традициям и обычаям. Великой ценностью и гордостью чеченского народа  являются Президент РОФ имени Первого Президента ЧР, Героя России АХМАТА -ХАДЖИ КАДЫРОВА (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) Аймани Несиевна, а так же вице — президент Фонда, супруга Главы ЧР Медни Мусаевна. Их  преданность детям, миссии хранительницы семейного очага, труженицы, духовной наставницы, позволила им воспитать достойных детей, которых ставят в пример во всем мире! ​Неиссякаемый источник мудрости, добра, гостеприимства, энергии и силы может ощутить каждый , кто прибудет в их дом. Пусть в этот день для вас звучат только самые добрые пожелания и теплые слова, выражающие безмерную благодарность за ваш неустанный труд, заботу и тепло. Желаю вам и в вашем лице каждой чеченской женщине счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия!