В работе заседания приняли участиеЗаместитель председателя Комитета Саидов Дукваха и члены Комитета. А так же были приглашены начальник Департамента строительства и архитектуры Мэрии города Грозного Берснукаев Кури Вагаевич и консультант отдела правовой экспертизы Грозненской городской Думы Бильтаев ЮсупОлхазурович. Повестка дня состояла из двух вопросов: 1. О рассмотрении проекта Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования города Грозного».​ РЕШИЛИ: • Вынести проект Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования города Грозного» на очередное заседание Грозненской городской Думы для рассмотрения. 2. О рассмотрении проекта Положения «О составе, порядке подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования на территории города Грозного». РЕШИЛИ: • Вынести проект Положения «О составе, порядке подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования на территории города Грозного» на очередное заседание Грозненской городской Думы для рассмотрения.