Сегодня в стенах Государственного русского-драматического театра им. М.Ю.Лермонтова прошла встреча руководства г. Грозный и депутатов Грозненской городской Думы с избирателями. На встрече, вместе с вопросом гражданской ответственности и участия жителей города в предстоящих выборах и, вообще в общественно- политической жизни республики, поднимался вопрос духовно-нравственного воспитания и развития . Участниками собрания были отмечены успехи достигнутые в регионе и в частности в г. Грозный за последние годы под руководством Главы ЧР , Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Собравшиеся выразили уверенность в том, что горожане со всей ответственностью отнесутся к предстоящим выборам Президента РФ и в очередной раз проявят активную гражданскую позицию.