Сегодня в Грозненской городской Думе состоялось заседание Комитета по экономике, бюджету и налоговой политике. В работе заседания приняли участие Председатель Комитета Олег Талгериев, заместитель Председателя Комитета Чингизхан Забураев и члены Комитета Бердукаев Х.Д., Зулаев Р.А. Также, на заседание были приглашены начальник отдела рекламной информации департамента торговли и услуг Мэрии г. Грозного Али Солтаханов и сотрудники аппарата Грозненской городской Думы. Повестка дня состояла из одного вопроса:
1. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Методики расчета размера платы по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории города Грозного».

Решили:
1. Вынести проект Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Методики расчета размера платы по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории города Грозного» на очередное заседание Грозненской городской Думы.