В самом начале, после приветственного слова, Заур Хизриев зачитал депутатам отчёт о проделанной работе в 2017 году. Здесь же заслушали отчёт о результатах оперативно-служебной деятельности за аналогичный период, который зачитал начальник управления МВД РФ по г.Грозный . Отчет о результатах приватизации муниципального имущества г.Грозный за 2017год и программа приватизации на 2018 год тоже была утверждена здесь же. Также утвердили проект планировки и межевания территории под строительство линейных объектов г. Грозный. В связи с изменением границ столицы, в ходе заседания принят проект решения о внесении в качестве законодательной инициативы в Парламент ЧР проекта закона ЧР регламентирующего границы г. Грозный.
В завершении заседания Заур Хизриев отметил, что аппарат и депутаты Грозненской городской Думы, должны продолжать принимать участие в субботниках, объявленных Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым.
— Призываю депутатский корпус активизировать в том числе и работу с горожанами, проводить профилактические беседы по поводу содержания в чистоте своих дворов и участия в субботних объявленных нашим дорогим Братом, — отметил Глава г. Грозный.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code