Местное самоуправление, самый близкий населению уровень власти, который является связующим звеном между гражданами и государством.
Именно поэтому, ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ЧР, ГЕРОЙ РОССИИ АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ (Дала г1азот къобала дойла цуьнан) определил развитие полноценного местного самоуправления, одним из важнейших приоритетов республики, направленных на повышение благосостояния населения и привлечения граждан к формированию и реализации государственной политики во всех сферах общественной жизни.
Открытость местных властей, их отзывчивость, настойчивость и компетентность, являются основой реализации важнейших направлений государственной политики на местном уровне.
Стабильное развитие местного самоуправления в нашем регионе, это результат постоянного взаимодействия органов местного самоуправления с Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым.Муниципальные образования нашей республики всегда ощущают его неизменную помощь и поддержку во всех начинаниях.
Уверен, что под руководством Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, местное самоуправление и впредь будут проявлять действенную заботу о горожанах и селянах, вникая в их насущные проблемы и находя пути их решения.
С праздником местного самоуправления Друзья!
Примите самые теплые поздравления с нашим профессиональным праздником!