Его участники съехались сюда со всех уголков мира и успели ознакомиться с местными достопримечательностями . Стоит отметить, что они были восхищены кавказским гостеприимством и выражали благодарность моему дорогому Брату, Герою России, Главе ЧР Рамзану Ахматовичу Кадырову за всестороннюю поддержку и приём на высоком уровне !
В программе фестиваля — экскурсии и мотопробеги по Чеченской Республике и ее столице, шоу-программы, награждение российских победителей в номинациях мототуризма по итогам сезона 2017 года.
Сегодня прошло заключительное мероприятие международного мотофестиваля Кубок Гагарина 2018. Символично, что завершающая встреча совпала со всероссийским праздником — Днём России.
КУБОК ГАГАРИНА посвящен первому человеку-космонавту Юрию Алексеевичу Гагарину. Сегодня возрождённый Кубок Гагарина, Кубок Терешковой и Кубок Леонова обретут своих хозяев уже в четвёртый раз. Гдава г. Грозный Заур Хайдарович Хизриев вручил Кубки — команде Словакии за самую многочисленную команду мототуристов, прибывшую на мероприятие.
Кубок Терешковой достался девушке-мототуристу, которая одна проехала почти 4500 км. –Диане Ирмиш из Германии!
Кубок Леонова – за самый лучший туристический мотоцикл достаётся счастливому обладателю BRP Spider Марку Гуревичу из Чехии. В свою очередь, организаторы сего мероприятия передали Главе города Грозный памятные сувениры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code