В её работе приняли участие более 200 делегатов и партийцев, в их числе были и депутаты Грозненской городской Думы . Было отмечено , что наш регион имеет успешный опыт в реализации партийных проектов, государственного и муниципального управления, взаимодействия с людьми на местах. Собравшиеся подчеркнули , что в рамках Съезда Партии будут представлены наши доклады по этим критериям, это будет способствовать обмену опытом и содействию в формировании новых форматов направления работы ЕР.
Собравшимся были представлены результаты деятельности таких партпроектов как «Городская среда», «Культура малой Родины» и «Детский спорт», итоги дискуссионных площадок по реализации Послания Владимира Путина Федеральному Собранию и изменений пенсионной системы, выведение партийных платформ на региональный уровень, масштабный аудит членов Партии и результаты избирательных кампаний в 2018 году.
В ходе Конференции был обновлен состав Регионального политсовета и избраны делегаты на XVIII Съезд ЕР. Здесь же отметили, что на Съезде будут также представлены результаты региональной дискуссионной площадки «Обновление-2018» в ходе которой собраны предложения партийцев, сторонников и активистов «Молодой Гвардии Единой России» по изменению формата партийной деятельности в ближайшем будущем.
Кроме того, здесь же,Главе Чеченской Республики, Герою России, Члену Высшего совета Партии «Единая Россия» — Рамзану Кадырову была передана грамота от Регионального исполкома ЕР за активное содействие в реализации программ «Единой России» и партийного строительства, а также повышения авторитета Партии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code