В работе заседания приняли участие Председатель Комитета Олег Талгериев, заместитель Председателя Комитета Чингизхан Забураев и члены Комитета Бердукаев Х.Д., Зулаев Р.А., Саидов Д.С-А., Селимов А.М. Также, на заседание были приглашены заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты города Грозного Рашид Анасов и сотрудники аппарата Грозненской городской Думы. Повестка дня состояла из одного вопроса:
1. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Положения о Контрольно-счетной палате города Грозного» в новой редакции.
РЕШИЛИ: Вынести проект Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Положения о Контрольно-счетной палате города Грозного» в новой редакции на очередное заседание Грозненской городской Думы.