В работе заседания приняли участие Председатель Комитета по социальной политике Млвлаев Б.Ш., заместитель Комитета   по экономике, бюджету и налоговой политике Грозненской городской Думы Забураев Ч.Ш. и члены Комитетов: Дацаев А.Х., Тупчиев Э.Г. Маликов А.М., Бердукаев Х.Д., Зулаев Р.А., Саидов Д. С-А. , Бакашев А.С..

Повестка дня состояла из двух вопросов:

1. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав города Грозного.

РЕШИЛ:

Вынести данный проект Решения Грозненской городской Думы              «О внесении изменений и дополнений в Устав города Грозного» на очередное заседание Грозненской городской Думы.

1. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы городской «О внесении изменений в Решение Совета депутатов города Грозного от 02 июля 2012 года № 41 «Об утверждении Положения «О Комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий при Мэрии города Грозного».

РЕШИЛ:

Рекомендовать утвердить Положение «О Комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий при Мэрии города Грозного» в новой редакции.