В Грозненской городской Думе состоялось заседание Комитета по законности и местному самоуправлению. В работе заседания приняли участие Председатель Комитета Анасов Асхаб Висрадиевич, члены Комитета: Чамаев Р.Р., Зулаев Р.А., Бугаев М.А.. А также были приглашены:
1.Начальник Департамента строительства и архитектуры Мэрии города Грозного – Хаджимурадов Сапван Абазович.
Повестка дня состояла из двух вопросов:
1. Заслушивание отчета Мэра города Грозного о результатах своей деятельности и деятельности Мэрии города Грозного за 2018 год.
РЕШИЛ: Принять к сведению отчет Мэра города Грозного о результатах своей деятельности и деятельности Мэрии города Грозного с рекомендацией о его дальнейшем вынесении на очередное заседание Грозненской городской Думы.
2. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Грозного». РЕШИЛ:
Вынести проект Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Грозного» на очередное заседание Грозненской городской Думы.