В целях определения уровня профессиональной подготовки и соответствия муниципального служащего замещаемой должности муниципальной службы в префектуре Заводского района г. Грозный прошла аттестация муниципальных служащих ведомства. ⠀
В работе межведомственной аттестационной комиссии по поручению Главы города Грозный Заура Хайдаровича Хизриева @zaur_95x принял участие начальник организационно-аналитического отдела аппарата Грозненской городской Думы Мовсар Хириханов.

Аттестация проводилась в соответствии со статьей 18 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», а также в соответствии со статьей 20 Закона Чеченской Республики № 36-РЗ «О муниципальной службе в Чеченской Республике» от 26 июня 2007 года, Положением о порядке аттестации муниципальных служащих города Грозного, утвержденным решением Совета депутатов города Грозного от 27 марта 2013 года № 4.

По итогам аттестации заместитель директора Департамента по взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Главы и Правительства ЧР Заур Визаев отметил высокий уровень знаний отдельных сотрудников и слабую подготовленность некоторых работников.

Все замечания комиссии были внесены в протокол и по ним будут приниматься соответствующие меры.