В работе заседания приняли участие Председатель Комитета Анасов Асхаб, члены Комитета:
Чамаев Р.Р.
Зулаев Р.А.
Исраилов Р.Д.
и приглашенные: заместитель начальника отдела правовой экспертизы Грозненской городской Думы Захаев Х.М.

Повестка дня состояла из 2 вопросов:
1. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений в Положение «О штабе территориальной обороны города Грозного».
РЕШИЛ:
1. Доработать проект Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений в Положение «О штабе территориальной обороны города Грозного» с учетом предложений отдела правовой экспертизы Грозненской городской Думы, с последующим его вынесением на очередное заседание Грозненской городской Думы.

2. Рассмотрение Плана работы Комитета по законности и местному самоуправлению Грозненской городской Думы на второе полугодие 2020 года.
РЕШИЛ:
1. Направить План работы Комитета по законности и местному самоуправлению Грозненской городской Думы на второе полугодие 2020 года Первому заместителю Председателя Грозненской городской Думы Тураеву Магомед-Али Вахаевичу для согласования и дальнейшего утверждения Главой города Грозного.