Отделение ПФР по Чеченской Республике напоминает жителям республики, что до окончания срока подачи заявления на выплаты детям осталось меньше месяца.
Семьям, имеющим детей в возрасте до 16 лет, которые еще не обратились за выплатами, производимыми в период с апреля по июль в рамках Указа Президента РФ от 7 апреля 2020 года № 249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей», необходимо подать заявление в срок до 30 сентября 2020 года включительно.
Чтобы получить средства, достаточно подать заявление в личном кабинете на портале Государственных услуг www.gosuslugi.ru. Никаких дополнительных документов представлять не нужно.
Бесплатный номер колл-центра Отделения ПФР по Чеченской Республике 8(800)600-02-96.