02.12.2020 г. В Грозненской городской Думе состоялось совместное заседание Комитетов Грозненской городской Думы. В работе заседания Комитетов приняли участие члены Комитетов и приглашенные.

Повестка дня состояла из пяти вопросов:
1. Проект Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений в Положение «О муниципальной службе города Грозного».
2. Проект Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Положения о порядке списания имущества муниципальных унитарных предприятий, учреждений города Грозного и имущества муниципальной казны города Грозного в новой редакции».
3. Проект Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Положения о ведении реестра муниципального имущества города Грозного в новой редакции».
4. Проект Решения Грозненской городской Думы «О ликвидации администрации поселка Гикало и администрации села Пригородное и внесении изменений в структуру Мэрии города Грозного».
5. Проект Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Положения о порядке реализации оборудования, транспортных средств и иного движимого имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения и оперативного управления за муниципальными унитарными предприятиями и учреждениями города Грозного в новой редакции».

РЕШИЛИ:
1.Вынести проект Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений в Положение «О муниципальной службе города Грозного» на очередное заседание Грозненской городской Думы для рассмотрения.

РЕШИЛИ:
2.Вынести проект Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Положения о порядке списания имущества муниципальных унитарных предприятий, учреждений города Грозного и имущества муниципальной казны города Грозного в новой редакции» на очередное заседание Грозненской городской Думы для рассмотрения.

РЕШИЛИ:
3.Вынести проект Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Положения о ведении реестра муниципального имущества города Грозного в новой редакции» на очередное заседание Грозненской городской Думы для рассмотрения.

РЕШИЛИ:
4.Вынести проект Решения Грозненской городской Думы «О ликвидации администрации поселка Гикало и администрации села Пригородное и внесении изменений в структуру Мэрии города Грозного» на очередное заседание Грозненской городской Думы для рассмотрения.

РЕШИЛИ:
5.Вынести проект Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Положения о порядке реализации оборудования, транспортных средств и иного движимого имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения и оперативного управления за муниципальными унитарными предприятиями и учреждениями города Грозного в новой редакции» на очередное заседание Грозненской городской Думы для рассмотрения.