Повестка дня состояла из двух вопросов:

1. Проект Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении программы приватизации муниципального имущества города Грозного на 2021 год».

2. Рассмотрение Плана работы Комитета по имущественным и земельным отношениям Грозненской городской Думы на первое полугодие 2021 года.

РЕШИЛИ:
1. Вынести проект Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении программы приватизации муниципального имущества города Грозного на 2021 год» на очередное заседание Грозненской городской Думы для рассмотрения.
2. Направить План работы Комитета по имущественным и земельным отношениям Грозненской городской Думы на первое полугодие 2021 года заместителю Председателя Грозненской городской Думы Хадисову Аюбу Алавдиновичу для согласования и дальнейшего утверждения Главой города Грозного.