В работе заседания приняли участие Председатель Комитета Талгериев Олег и члены Комитета:

Бердукаев Х.Д.
Зулаев Р.А.
Саидов Д.С-А.

Приглашенные:

Начальник отдела правовой экспертизы Грозненской городской Думы Черксиев Майербек Саидович.

Начальник  отдела экономики и бюджетного планирования Мэрии города Грозного Шисаев Шамиль Магомедович.

Заместитель Председателя Контрольно-счетной  палаты  города  Грозного  Анасов Рашид Данчаевич.

Повестка дня состояла из одного вопроса:

Проект Решения Грозненской городской Думы  «Об отмене Решения Грозненской городской Думы от 30 ноября 2017 года № 32 «Об утверждении Положения «О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города Грозного».

РЕШИЛИ:

Вынести проект Решения Грозненской городской Думы «Об отмене Решения Грозненской городской Думы от 30 ноября 2017 года № 32  «Об утверждении Положения «О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города Грозного» на очередное заседание Грозненской городской Думы  для рассмотрения.