В работе заседания приняли участие Члены Комитета.

Приглашенные:
Дамазов Исраил Муслимович — начальник отдела территориального планирования Департамента строительства и архитектуры Мэрии города Грозного.

Повестка дня состояла из одного вопроса:
Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы Об окончании общественных обсуждений проектной документации «Строительство республиканского экологического отходоперерабатывающего комплекса «Технопарк» г. Грозный по переработке вторичных материалов на территории Чеченской Республики».

РЕШИЛИ:
Вынести проект Решения Грозненской городской Думы «Строительство республиканского экологического отходоперерабатывающего комплекса «Технопарк» г. Грозный по переработке вторичных материалов на территории Чеченской Республики» на очередное заседание Грозненской городской Думы для рассмотрения.