В работе заседания приняли участие Председатель Комитета по законности и местному самоуправлению  Анасов Асхабю и заместитель Председателя Комитета по имущественным и земельным отношениям Алтемирова Исита, а также члены Комитетов.

Приглашенные:

Помощник прокурора Ахматовского района города Грозного Дадаев Ислам Асланбекович.

Повестка дня состояла из пяти вопросов:

  1. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав города Грозного».
  2. Рассмотрение протеста прокуратуры Ахматовского района города Грозного на Решение Грозненской городской Думы от 28.12.2018 № 105   «О земельном налоге на территории города Грозного».
  3. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «О назначении выборов депутатов Грозненской городской Думы четвертого созыва».
  4. Рассмотрение плана работы Комитета по законности и местному самоуправлению Грозненской городской Думы на 2-е полугодие 2021 года.
  5. Рассмотрение плана работы Комитета по имущественным и земельным отношениям Грозненской городской Думы на 2-е полугодие 2021 года.

РЕШИЛИ:

1.Вынести на очередное заседание Грозненской городской Думы для рассмотрения.

     2.Считать протест прокуратуры Ахматовского района города Грозного  обоснованным и привести в соответствие с действующим законодательство РФ, проект Решения Грозненской городской Думы   от 28.12.2018   № 105   «О земельном налоге на территории города Грозного».

     3.Вынести на очередное заседание Грозненской городской Думы для рассмотрения.

  1. Направить План работы Комитета по законности и местному самоуправлению Грозненской городской Думы на второе полугодие 2021 года первому заместителю Председателя Грозненской городской Думы Тураеву Магомед-Али Вахаевичу для согласования и дальнейшего утверждения Главой города Грозного.
  2. Направить План работы Комитета по имущественным и земельным отношениям Грозненской городской Думы на второе полугодие 2021 года первому заместителю Председателя Грозненской городской Думы Тураеву Магомед-Али Вахаевичу для согласования и дальнейшего утверждения Главой города Грозного.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code