В работе заседания приняли участие Председатель Комитета Талгериев Олег и члены Комитета.

Приглашенные: Главный бухгалтер Департамента культуры Мэрии города Грозного Алгуев Ахдан Жамурзаевич.

Повестка дня состояла из четырех вопросов:

1. Рассмотрение Плана работы Комитета по экономике, бюджету и налоговой политике Грозненской городской Думы на 2-ое полугодие 2021 года.
  2. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав города Грозного».
  3. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы   «О внесении изменений в Положение об отраслевой системе оплаты труда работников муниципальных организаций культуры, искусства и кинематографии города Грозного, утвержденное Решением Грозненской городской Думы от 25 марта 2019 года № 14».
  4. Рассмотрение отчета о деятельности Контрольно-счетной палаты города Грозного за 2020 год.

РЕШИЛИ:

1. Направить План работы Комитета по экономике, бюджету и налоговой политике Грозненской городской Думы на второе полугодие 2021 года Первому заместителю Председателя Грозненской городской Думы Тураеву Магомед-Али Вахаевичу для согласования и дальнейшего утверждения Главой города Грозного.
  2. Вынести проект Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав города Грозного» на очередное заседание Грозненской городской Думы для рассмотрения.
  3. Вынести проект Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений в Положение об отраслевой системе оплаты труда работников муниципальных организаций культуры, искусства и кинематографии города Грозного, утвержденное Решением Грозненской городской Думы от 25 марта 2019 года № 14» на очередное заседание Грозненской городской Думы для рассмотрения.
  4. Вынести отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты города Грозного за 2020 год на очередное заседание Грозненской городской Думы для рассмотрения.