Депутаты рассмотрели и приняли свыше десяти проектов решений в их числе:

Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «О назначении выборов депутатов Грозненской городской Думы четвертого созыва».

Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Положения «О статусе депутата Грозненской городской Думы, выборного должностного лица местного самоуправления города Грозного».

Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «О внесении в качестве законодательной инициативы в Парламент Чеченской Республики проекта закона Чеченской Республики о внесении изменений и дополнений в закон Чеченской Республики от 04.08.2010 года №40-рз«О реестре должностей муниципальной службы в Чеченской Республике».

Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Грозного и Порядка управления имуществом муниципальной казны города Грозного» в новой редакции.

Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений в Решение Грозненской городской Думы» (внесение изменений в Решение Грозненской городской Думы» от 28.12.2018г. № 105 «Об утверждении Положения «О земельном налоге на территории города Грозного»).

Все озвученные проекты были единогласного подвержены и приняты городскими депутатами.