На выборах Главы Чеченской Республики — Рамзан Ахматович Кадыров одержал безоговорочную победу, получив поддержку 99,70% голосов избирателей. По данным Избиркома по ЧР за него проголосовало 711 973 жителей республики, обладающих избирательным правом.

С первых дней своей политической карьеры Рамзан Ахматович Кадыров свято следует созидательному курсу Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г|азот къобалдойла цуьнан). Под его грамотным руководством республика стала одним из самых красивых и динамично развивающимся регионам нашей страны.

Благодаря титаническому труду и усилиям Рамзан Ахматовича Кадырова многострадальный народ Чеченской Республики наконец-то обрёл мир и спокойствие на родной земле. Следуя пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г|азот къобалдойла цуьнан) чеченский народ уверен в своем будущем.

Уважаемый Рамзан Ахматович! ДОРОГОЙ БРАТ! Я искренне желаем Вам в этот знаменательный день крепкого здоровья, семейного благополучия, долгих лет жизни, успехов во всем!
Я прошу Всевышнего даровать Вам сил, чтобы сохранить и приумножить Ваши многочисленные достижения!

Дала тIаьхье беркате йойла хьан, Лераме Паччахь!